25 июля — День вне Времени. Позвольте себе в этот день мечтать без ограничений.

Мы живем по григорианскому календарю. Но есть другой календарь — «Календарь 13 лун», который изобрели еще в племени майя. Календарь майя или космический календарь. По космическому календарю майя конец года выпадает на 24 июля, а новый планетарный год начинается 26 июля. В этот период время будто замирает, позволяя вам остановиться и подумать, куда вы хотите идти дальше, верен ли ваш путь или требует корректировки.В этот день, 25 июля, оглянитесь назад и вспомните о своих достижениях, успехах, неудачах. Что у вас получилось, что сбылось, что еще требует внимания, энергии. Посмотрите на ваши теперешние желания, если они отличаются от первоначальных, возможно, понадобится их скорректировать.

Дискуссия создана 24 July 2019

в группе «Хочу с вами поделиться...»

Ответы

Как использовать энергию Дня вне Времени: 1.Проведите пересмотр вашей жизни. 2.Отпустите прошлое. Используйте стихии огня и воды для отпускания прошлого. Вода и огонь действуют, как мощные очистительные элементы. 3.Мечтайте без ограничений. 4.Постарайтесь как можно меньше смотреть на часы. 5.Проведите этот день в равновесии и гармонии.

24 July 2019

А я, когда в отпуске, вообще не смотрю на часы весь отпуск

25 July 2019

Сегодня постараюсь придерживаться правильных советов!

25 July 2019
Ответ

Аналогично!

25 July 2019
Ответ

А вдруг куда-нибудь опоздаете?

25 July 2019

::smile28::::smile28::::smile28::

25 July 2019

День Вне Времени – галактический день свободы, искусства, творчества, молитв и медитаций за мир. Время сверяет лучей преломленье, Счёт производит эпохам, мгновеньям. Время сверяет свои направленья Да удаляет чужие веленья. Звёздные ритмы к Земле приближает, Чистые рифмы в слова утверждает. Светится Время, смеётся, хлопочет, Ложью кривою людей не морочит. Ладит, диктует часы предсказаний, Долгих иль скорых надежд, обещаний. Сердцем горячим с биеньем настройся, Звёздного Времени выбери свойства. Струи эфира дождями прольются, Добрые люди Земле улыбнутся.

24 July 2019

День Вне Времени 2019 - планетарный день Мира. В этот день прошлое и будущее НЕ влияют на человека. Это день счастья, любви, всепрощения. Именно 25 июля решения о кардинальных изменениях в жизни даются легко и с чувством умиротворения.

24 July 2019
Ответ

::smile23::::smile2::::smile7::::smile30::

25 July 2019

Ответ #621949 был удален 24 July 2019

Главное, верить!

25 July 2019

Времени нет — всё взЯла суета, Времени нет — в небо звёздное глянуть. Времени нет, а что есть?! — Пустота! Времени нет, а о прошлом — лишь память. Времени нет — оглянуться назад, Времени нет — круговерть, суматоха. Времени нет — я устал, грустит взгляд, Сыт, жив, здоров — отчего же мне плохо?!... Времени нет — мне подумать об этом, Времени нет — разобраться с собой. Времени нет — бежать должен за чем-то, Может быть в том — повстречаюсь с мечтой. Времени нет — оно мимо умчалось... Автор: markowzew

25 July 2019

::smile2::::smile31::

25 July 2019

Здорово, спасибо!

25 July 2019